Приказ об итогах регионального этапа

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

администрации Сусуманского городского округа

ПРИКАЗ

от  26. 02.2020 г.                                                                                                          № 42

Об итогах  регионального  этапа

Всероссийской  олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования Магаданской области  № 1022/112 от 23.12.2019 г. «Об организации регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и областных олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году» с 13 января по 18 февраля   2020 года в г. Магадане  проведен региональный  этап Всероссийской  олимпиады по 16 предметам.   На основании приказа комитета по образованию № 4 от 09.01. 2020 г. «Об участии команды учащихся ОО Сусуманского городского округа в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года» от Сусуманского городского округа была сформирована команда из 12 учащихся (СОШ №1 – 11 человек, п.Мяунджа – 1 человек), которые должны были  принять участие в олимпиаде по 7 предметам: литература, биология, английский язык, физическая культура, математика, обществознание, история.

На основании материалов, представленных жюри,  лучший результат показала участница олимпиады по биологии.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Комитету по образованию (Мечетной С.Н.):

1.1.Довести до сведения педагогических коллективов и учащихся ОО Сусуманского городского округа «Рейтинг участников регионального этапа Всероссийской олимпиады  2019-2020 учебного года  от Сусуманского городского округа» (прил. №1 к приказу Министерства образования Магаданской области  от 21.02.2020 г. №150/11).

1.2.Проанализировать итоги участия ОО Сусуманского городского округа во всех этапах Всероссийской   олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном году, довести анализ до сведения руководителей ОО.

1.3. Поощрить педагога, подготовившего призера 3 этапа Всероссийской олимпиады школьников, из средств муниципальной программы «Развитие образования в Сусуманском городском округе на 2018 – 2022 годы»:

- Черкун Неонилу Константиновну, учителя по биологии МБОУ «СОШ№1 г.Сусумана»,  в размере 5,0 тыс. руб. за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

2.      Руководителям ОО ( Храмцовой Н.Н., Обвинцевой Т.Г.):

2.1.Отметить учащихся, показавших хорошие результаты в региональном этапе Всероссийской олимпиады.

2.2. Проанализировать результаты участия  учащихся в региональном этапе     олимпиады.

2.3. Организовать системную подготовку учащихся ко всем этапам Всероссийской олимпиады в течение всего учебного года, учитывая итоги и результаты регионального этапа 2019-2020 учебного года.

2.4.Разместить информацию  об итогах школьного, муниципального и регионального этапов ВсОШ  на официальных сайтах ОО.

3.Главному бухгалтеру ЦБ (Машкевич А.Е.):

3.1. Выплатить педагогу денежные средства из МП «Развитие образования в Сусуманском городском округе на 2018 – 2022 годы».

4. Контроль за исполнением приказа возложить на главного  специалиста комитета по образованию  Мечетную С.Н.

Руководитель  комитета по  образованию                                            Э.Р. Зиненко