Всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений

В целях обеспечения плана мероприятий по реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации  с 03.09 по 20.09 в МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана» проходил 1 этап Всероссийского конкурса сочинений, цель которого – возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы.  В очном  этапе котором приняли участие 15 учащихся 5-11 классов, 5 работ были отобраны для участия в муниципальном этапе Конкурса. По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений победителем в возрастной группе 7-9 классов был признан Гумеров Ренат, учащийся 9а класса, грамотами участников отмечены следующие учащиеся: Шевченко Анастасия (8а класс), Кометиани Анастасия (8а класс), Чепурко дарья (7б класс), Юровских Иван (9б класс).