Заявление на обучение с использованием дистанционных технологий (дистанционное обучение)

Директору МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана»
Храмцовой Н.Н.

ФИО родителя (законного представителя)
контактный телефон: ___________________

адрес электронной почты: _______________

(при наличии)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу организовать для моего сына (дочери), _______________________________,   ученика  __ «__» класса, обучение с использованием дистанционных технологий с 23 сентября 2020 г. до 02 октября 2020 г.

С Порядком организации электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана», расписанием звонков и учебных занятий ознакомлен.

Гарантирую создание необходимых условий для обучения моего ребёнка с использованием дистанционных технологий, выполнение им заданий, назначенных учителями.

«___» _____________ 2020 года